System Glashütte
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, geschraubter Chaton, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer und Gehäusenummer 143687, Bügel aus unedlem Metall, 79,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren Gehäuse mit Druckstellen, Springdeckelfeder ohne Spannung, Service wird empfohlenøgu
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
System Glashütte
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.03. - 26.03.2014 |